Товары для создания косметики, мыла и парфюмерии
Нет товаров
Новинка
Экстракт стевии в кокосовом масле - натуральный подстластитель для помад и бальзамов для губ. Белая твердая или полутвердая субстанция, не влияет на конечный цвет продукта
Этого товара нет в наличии
Экстракт стевии в кокосовом масле - натуральный подстластитель для помад и бальзамов для губ. Белая твердая или полутвердая субстанция, не влияет на конечный цвет продукта.
Дозировка: до 3 % Добавляйте постепенно, по капле, ориентируясь на свой вкус. Экстракт стевии намного слаще сахара. Добавив слишком много, можно получить горький привкус.
10 г экстракта стевии - около 100 капель
Ввод: добавлять подсластитель в основу для бальзама/помады необходимо после того, как основа будет разогрета. Этого тепла достаточно для того, чтобы растворить подсластитель. Очень не желательно плавить подсластитель в микроволновой печи, так как это может уменьшить природную сладость продукта. Если все же есть необходимость в подогреве, используйте водяную «баню».
Экстракт стевии в кокосовом масле не желательно использовать в основе для блеска, так как подсластитель может выпасть в осадок.
Просмотренные товары